Шоу «Самый лучший муж» стартует на Первом канале

Премьера абсолютно нового игрового шоу  состоится в сентябре.

Новое развлекательное шоу  выйдет в эфир на центральном канале уже 9 сентября.  В каждом новом выпуске будут принимать участие четыре супружеские пары. Это будет и пары «со стажем» и молодожены.

В течение передачи будет разыграно четыре конкурса, в которых будут соревноваться мужья. В свою очередь жены получат на руки по пятьдесят тысяч рублей. В начале каждого этапа женщины после оглашения конкурсного задания будут делать ставки на своих мужей. Тот мужчина, жена которого сделает максимальную ставку, и будет выполнять задание. Победителем в финале шоу станет муж, который справится с большим количеством заданий. Приз программы – 50 000 рублей, сообщает newsli.ru. В конце будет и суперигра, согласившись на которую  пара-победилтельница либо выиграет еще 50 000 рублей, либо потеряет в случае невыполнения задания все деньги.  

Вести шоу будут двое ведущих: известный актер Дмитрий Харатьян и капитан команды КВН Екатерина Скулкина. Информации о количестве выпусков программы в настоящее время нет. Шоу будет выходить в эфир по будням в 15-15.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector