Шарапова не знает пощады

Всем привет и с вами Альберт Волк. Сегодня мы будем говорить о Марие Шараповой. Кто же не знает нашу Машу?! Все знают. Вот именно. Поэтому я и выбрал эту новость… Ну а теперь к самой новости.

В матче второго округа Открытого чемпионата Австралии россиянка Мария Шарапова стёрла в порошок японку Мисаки Дои.

С офигительным счётом 6:0. Матч длился всего 47 минут а Маша уже успела забить 6 раз..1-ая партия прошла по 23 минуты, 24:8. Во втором тайме японка продолжала исполнять «косые удары» и … проиграла. Такой вот конец для японцев. Учитесь.., сообщает newsli.ru. В третьем круге Шарапова встретится с победительницей пары Винус Вильямс — Ализе Корне. Ну и я думаю что японцы не так уж и сильны в теннисе…Да что там в теннисе, в спорте они не так уж и сильны. Вот так вот.

Ну и вывод…: если вы японец не играйте против русской Маши…)))