Конфликт между Николаем Соболевым и Лиззкой (если это вообще конфликт)

Недавно Николай Соболев выпустил видеоролик, в котором уделил видеоблогеру Лиззке пару минут. Говорил он ей явно не комплименты.

Речь в ролике шла о рубрике на YouTube-канале Лиззки «Лиза с инвиза», в которой блогер высмеивала Марьяну Ро, Юлию Пушман и Милену Чижеву, а так же высмеивала их контент. Соболев показал трансляцию, в которой Лиззка проводила время с Марьяной Ро, общалась с ней и ей было весело. Затем Николай потребовал от Лиззки объяснений.

У Лиззки репутация упала еще после позора на телешоу Hipe Camp, в котором она являлась членом жюри. Выходка с Марьяной — очередной повод поставить зрителям дизлайк на видео Лиззки.

4 октября Лиза выпустила видео под названием «Коля Соболев, это видео для тебя», где просила зрителей перестать ставить ей дизлайки и писать гневные комментарии под ее видео, а так же выставила Соболева виноватым, сообщает newsli.ru. Ролик собрал 180 тысяч лайков и 186 тысяч дизлайков

Николай записал еще одно видео, где выделил этой теме 5 минут и заявил, что просит прощения, а так же просит перестать ставить ей дизлайки. Но он по прежнему остается при своей точке зрения.

Позже выходит музыкальный клип на канале Лиззки «Говорящие головы», который собрал 3,7 миллионов с 342 тысяч лайков и 125 тысяч дизлайков. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector