В понедельник выходит первый выпуск ток-шоу с Андреем Малаховым!

Детектив «Куда и почему ушел из «Пусть говорят» шоу-мен Андрей Малахов закончился. Любимый всей страной ведущий выходит в эфир канала Россия 1 уже в понедельник.

Сорокапятилетний шоу-мен Андрей Малахов, бывшее лицо Первого канала, будет вести ток-шоу «Прямой эфир» на канале Россия 1. Первый выпуск «Прямого эфира» с Малаховым (вместо Бориса Корчевникова, который ушел из шоу на должность генерального директора православного ТВ канала «Спас»), выйдет в эфир 28 августа, в понедельник.

Изменено время выхода этой передачи в сетке телевизионного вещания канала Россия 1. Вместо обычного времени, к которому привыкли поклонники этого ток-шоу, 17 часов 40 минут, передача выходит на 20 минут позже, в 18 часов ровно.

Тем не менее, 18 часов — это не прайм-тайм. И в случае, если появление Малахова на программе серьезно повысит её рейтинг (в чем никто не сомневается), ток-шоу перенесут на вечер («Прямой эфир» с Малаховым будет выходить в интервале от 19:30 до 21:00), сообщает newsli.ru. 

А что де будит с любимым детищем Андрея Малахова (Пусть говорят) на Первом? Пока ничего сказать нельзя, кроме одного. Новый ведущий Борисов — бледная копия Малахова, и видимо в этой роли не задержится долго. Также как и сама программа, которую без Малахова зритель смотреть не будет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector