Инна Воловичева стала мамой

Еще одна бывшая участница проекта «Дом 2» стала мамой.

Инна Воловичева находилась на проекте «Дом 2» почти два года. За это время она успела построить отношения, но не довести их до свадьбы с двумя молодыми людьми: Венцеслав Венгржановский и Влад Кадони.  На проекте Инна Воловичева сумела похудеть и стать стройной. Помимо отношений, в которых Инна была несчастлива и вскоре расставалась, к ней приходили молодые люди, но с ними отношения она так и не смогла построить. Не  ее типаж.

Но видимо была не судьба выйти замуж на проекте. Она покинула проект в 2011 году осенью. За воротами ее ждал молодой человек, с которым она и построила настоящие отношения и даже вышла за него замуж. Хоккеист в прошлом Иван Новиков, был именно тем человеком, ради которого она пожертвовала проектом. 28 апреля 2012 года Инна Воловичева вышла замуж.

В интернете появлялись слухи о возможной беременности Инны, но она никак не подтверждала эти слухи. А последнее время Инна перестала появляться на людях и выкладывать в социальные сети свои фото.

19 августа в 16, сообщает newsli.ru.00 Инна Воловичева родила прекрасную дочурку, которую назвали Марией. Девочка родилась весом в три килограмма шестьсот пятьдесят граммов и ростом пятьдесят пять сантиметров.

И стоить заметить, что мальчики рождаются только у действующих участников проекта, а вот девочки только у бывших участников. 

Инна Воловичева счастлива со своим супругом, который и поделился радостной новостью в социальных сетях.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector