У Михаила Задорнова обнаружили рак головного мозга

Самый популярный сатирик страны Михаил Задорнов долгое время пытался бороться с коварной болезнью, однако все старания не принесли утешительных результатов.

Михаил Задорнов признался еще в сентябре 2016 года что у него обнаружили рак головного мозга.

В одной из частных клиник в Прибалтике Задорнову сделали операцию и провели курс химиотерапии, но улучшений не последовало. Рак головного мозга артиста оказался неизлечим.

Через месяц Михаилу Задорнову исполняется 69 лет. Артист предпочел уединиться в своем частном доме в Юрмале в кругу родных и близких. Он полностью оградил себя от общения с репортерами и прессой, а о состоянии своего здоровья решил не распространяться. Единственный представитель Задорнова, который поддерживает связь с журналистами – это его секретарь Елена Заварзина. Когда помощнице писателя зачитали по телефон новости об ухудшении состояния Михаила, она все опровергла, сообщает newsli.ru.

Несмотря на тяжелую болезнь, юморист не теряет присутствия духа и оптимизма и продолжает радовать своих подписчиков добрыми шутками. Даже в самых безвыходных ситуациях, Михаил Задорнов умеет находить множество положительных моментов, заряжая поклонников своей неповторимой энергетикой и позитивным отношением к жизни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector