Марина Анисина написала Путину письмо, как женщина

Мало того, что президент Путин пять часов общался с народом в прямом эфире 15 июня, к нему еще обратилась с открытым письмом французская фигуристка российского происхождения Марина Анисина. Если президент это прочтет, скорее всего, как и у всех, кто имел неосторожность ознакомиться с данным открытым письмом, у него возникнут сомнения в адекватности автора этого непревзойденного образца эпистолярного творчества. 

Свое открытое письмо Путину, обращаясь к нему  «дорогой Владимир Владимирович», Марина Анисина начала с того, что напомнила как они первый раз встречались 16 лет назад на приеме у президента Франции Жака Ширака (Марина в то время постоянно проживала во Франции, как впрочем и сейчас), и как она обрадовалась, увидев Путина, поскольку «сразу поняла» что теперь в России настоящий президент, именно такой, какой нужен стране (в которой она сама жить не собиралась, примечание автора). Причем это понимание пришло к Анисиной, как только она посмотрела Путину в глаза и пожала его мужественную руку.

А далее, с места в карьер, Анисина начала просить президента защитить её любимого венчанного мужа (Никиту Джигурду), которого боготворят её маленькие двое детей, а также и её саму, от посягательств на их личности мерзких, циничных и гадких СМИ, которые еще и шантажируют её, такую невинную и неопытную девушку сорока одного года (почти по Чехову), и силой заставляют принимать участие в продажных ток-шоу (на которых Анисина ни раз заявляла о том, что ничего общего не имеет и не хочет иметь с отцом своих детей, которого она и дети боятся).

Свои негативные выступления в адрес своего бывшего мужа, с которым Анисина официально разведена (о чем забыла упомянуть в письме), она объясняет тем, что её ввели в заблуждение пранкеры, сообщает newsli.ru.

Почему президент РФ должен защищать Анисину? Потому что СК, как жалуется Путину французская чемпионка (без его указания), до сих пор не завел на журналистов «ни одного уголовного дела». Кроме того СМИ не дают ей «работать на  укрепление дружбы между Россией и Францией.

Далее Анисина перечисляет немногочисленные регалии бывшего мужа (заслуженный артист Кабардино-Балкарии и народный артист Чечни) и называет Джигурду «идеологом Русского мира».

«По-женски молю о помощи», — вопиет к президенту России фигуристка и борец за российско-французскую дружбу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector