Известная блондинка страны Дана Борисова нуждается в срочном лечении от наркозависимости

Мама известной телеведущей и актрисы Даны Борисовой со слезами на глазах просит спасти её дочь от наркозависимости.

Екатерина Ивановна, мама Даны Борисовй, долгое время не может попасть в квартиру к дочери и внучке.

По словам Екатерины Ивановны, об ужасной ситуации в семье сообщила ее внучка Полина. В телефонном разговоре она сообщила что в доме находятся наркотики и алкоголь. Сама же Дана строго запретила пускать её мать на порог своей квартиры.

Между Даной и её матерью уже долгое время напряженные отношения. Дана утверждает, что мать всё выдумала и никаких проблем с алкоголем и наркотиками у неё нет. Причиной её состояния является долгая депрессия.

Несмотря на то что Дана Борисова это отрицает, все знают что она с 2010 года неоднократно проходила лечение от алкоголизма и наркозависимости, но более двух недель она нигде не задерживалась.

Знакомые и друзья телеведущей подтверждают что проблемы с наркотиками у неё есть, и Дану необходимо срочно спасать. Близкий друг Даны Борисовой Андрей Малахов долгое время не придавал этому огласки и скрывал её пристрастия к наркотикам и алкоголю, сообщает newsli.ru.

Все в один голос утверждают, что все её проблемы начались с появлением в жизни Даны её пиар-директора Тима Брика.  Как известно Тим Брик умер от препаратов для похудения, которые принимал долгое время. Дана так же принимала эти препараты в течение трех лет. Сейчас возникло предположение от чего на самом деле умер самый известный пиар-директор многих звезд.

Фотографии к статье:
  • Известная блондинка страны Дана Борисова нуждается в срочном лечении от наркозависимости
  • Известная блондинка страны Дана Борисова нуждается в срочном лечении от наркозависимости
  • Известная блондинка страны Дана Борисова нуждается в срочном лечении от наркозависимости
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector