Шокирующие фотографии лысого Димы Билана

Некоторые фанаты певца вообще предположили, что новый образ— не что иное, как последствия химиотерапии, вызванной тяжелой болезнью. На фоне последних слухов о плохом состоянии здоровья певца среди фанатов возникла настоящая паника.

Поклонники шокированы резкой сменой имиджа певца, в сети появились фотографии лысого Димы Билана. Однако новый образ певца большинству людей очень понравился.

«Красавчик!», «Дима, тебе очень идет! Экспериментируй», — поддержали  фанаты своего любимца.

Облысение и предстоящая операция на позвоночнике не связанны между собой.  Он признался фанатам что у него обнаружили несколько межпозвоночных грыж. Резко терять вес Дима начал и- за проблем с желудком. В связи с большой популярностью певца, чрезмерными нагрузками и большого объема работы, Дима сильно запустил свое здоровье, и теперь эту ошибку придется уже исправлять врачам, сообщает newsli.ru.

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала ситуацию: «это ни как не связанно со здоровьем Димы, поклонникам нечего бояться, на эти жертвы Дима пошел ради рабочих моментов. В ближайшее время Дима Билан появится в новом проекте, для которого и создавался этот образ. А так же скоро Дима Билан представит новый клип»

Фотографии к статье:
  • Шокирующие фотографии лысого Димы Билана
  • Шокирующие фотографии лысого Димы Билана
  • Шокирующие фотографии лысого Димы Билана
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector