Бузову госпитализировали в больницу

После развода с Тарасовым, Бузова всерьез занялась работой и карьерой. Она трудилась не жалея себя и своих сил. Это не могло не отразиться на здоровье певицы. Организм не выдержал такой нагрузки и дал сбой.

Поклонники давно заметили истощенное состояние Ольги, она сильно похудела, и после каждого концерта девушке вызывают скорую.

Сейчас она находится в частной клинике в Москве, куда её госпитализировали с высокой температурой. На данный момент Ольга Бузова чувствует себя хорошо и готовится к выписке.

«Ольге следует всерьез заняться своим здоровьем, и устроить себе отпуск, такими темпами и до нервного срыва и депрессии недалеко» — советуют в инстаграмм подписчики.

Следует отметить, что незадолго до этого бывший избранник певицы показался на публике со своей новой девушкой – 22 летняя модель и обладательница титула «2-я Вице-мисс Россия — 2014» Анастасия Костенко, сообщает newsli.ru. Может быть это так сильно расстроило Ольгу Бузову, что довело девушку до больничной койки? А недавно Ольга заявила, что покидает пост телеведущей проекта «Дом-2», так как ей надо развиваться и двигаться дальше, а проект лишь тормозил её развитие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector