Дима Билан готовится к операции

Все заметили истощенное состояние поп-певца, это не новый образ «Ночного хулигана», это серьезные проблемы со здоровьем.

Дима Билан из-за болезни похудел на 10 килограмм.

Известный певец Дима Билан готовится к сложной операции. Из-за проблем со здоровьем он пропустил вручение премии, где был в числе номинантов, и был назван «Певцом года». Во время вручения премии он находился в больнице. Однако операцию пришлось перенести на апрель, так как Дима не мог пропустить гастроли шоу «Голос Дети», где он является членом жюри.

Началось всё с того что, в декабре Дима угодил в больницу с высокой температурой, где ему поставили диагноз бронхит. Затем проявился его хронический гастрит, в результате чего пришлось перейти на другой – здоровый рацион питания, дабы не усложнить ситуацию, сообщает newsli.ru.

Сейчас певец жалуется на сильные постоянные боли в спине и ногах. О своем недуге Дима Билан не распространяется, а на вопросы поклонников и журналистов отшучивается заученной фразой:  «Я держу себя в форме, поэтому перешел на правильное питание и хожу в спорт зал»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector