Филипп Киркоров готовится стать отцом, а на свой юбилей поп-король подарил себе настоящий дворец на полуострове

Король Российской эстрады Филипп Киркоров готовится стать отцом, а на свой юбилей поп-король подарил себе настоящий дворец на полуострове.

Звезда Российской эстрады рассказал, что готов стать отцом в третий раз. На данный момент поп-король воспитывает двух детей — Мартина и Аллу-Викторию.  Конкретных сроков артист не называет, но отметил, что он еще молод и 50 лет это еще не возраст. Как минимум у него есть еще четверть века что бы стать многодетным отцом.

К своему юбилею певец сделал себе настоящий царский подарок — дворец на полуострове Мякининской поймы.  На этом полуострове всего 30 особняков, все они выполнены по индивидуальному проекту, но дворец Киркорова, расположенный на гектаре земли превзошел все прочие особняки. Такого размаха не смогли себе позволить даже Максим Галкин с Аллой Пугачевой.

В дворце на первом этаже располагается личный кабинет певца, кухня-столовая и гостиная. Для детей там одтелана целая мансарда с окнами в пол и игровыми комплексами, с отдельными комнатами и гардеробными. Второй этаж отделан для спален. С Филиппом проживают так же его отец Бердос Киркоров с женой Людмилой и тётя Мари, которая занимается детьми и хозяйством. У каждой комнаты имеется своя гардеробная и ванная комната, а так же комнаты для подарков и наград от поклонников. Так же в доме есть огромный бассейн, сауна, тренажерный зал и гараж на 4 машины, сообщает newsli.ru. Для прислуги построен отдельный домик 170 квадратных метров. На участке так же располагается настоящий фонтан, зона для барбекю, теннисный корт, а зимой он превращается ледовый каток, есть так же личный пляж и часовня.

Учитывая что певец получает за выступление примерно семь миллионов рублей, а дворец на участке 1 гектар обошелся певцу в один миллиард рублей — это не такая уж и астрономическая сумма для Филиппа.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector