Последние новости и том, что случилось с Якубовичем

Интернет пространство в снова разразилось очередной сенсацией о беде звезды. Якубович умер, смертельное ДТП с ведущим «Поле чудес» и прочее. Так что же на самом деле случилось с Якубовичем? Читайте новость!

Новостные колонки интернета разразились пугающей новостью: с Якубовичем беда!

Так что же действительно случилось с Якубовичем?

Мгновенный вакуум информации о популярном ведущем программы Поле чудес ощутили все пользователи рунета. И действительно уже давно и нигде не встречаются новости о  Леониде Аркадьевиче, а когда-то супер популярное шоу «Поле чудес» смотрит сейчас только массовка приглашенная на шоу и тут сразу такое.

Рост запросов о том, «что случилось с Якубовичем» вырос сразу в шесть раз!!! И превысил 30 000 запросов в месяц:

Но вот что странно, другие звезды молчат. Припомните, когда действительно уходят из жизни популярные люди, то родные, коллеги и друзья погибшего не молчат. Сотни интервью, обзоров видео в Youtobe. Так было с Жанной Фриске, так было с доктором Лизой. Кто-то скорбит, кто-то пиарится. А по ведущему «Поле чудес» тишина.

Сразу хотим всех успокоить, что с Леонидом Аркадьевичем все в порядке. По его словам в этом году у него был инцидент ДТП на дороге, но ничего серьезного. Участник аварии даже сделал селфи с Якубовичем и был этим доволен, не предъявляя никаких претензий, сообщает newsli.ru.

Но что тогда это было? Почему все так заинтересовались тем, что стряслось с Якубовичем?

Возможно, это была PR акция, направленная на то чтобы привлечь внимание к звезде на кануне новогодних корпоративов. Концертный директор Якубовича одним из первых уверил всех что с Леонидом все в порядке, но он же собрал и весь объем внимания и заказов к звезде. Люди испугались, что такое действительно может произойти поэтому просто обрушили заказами на выступление концертного директора Якубовича.

А возможно люди просто соскучились о Леониде Аркадьевиче. Мы слишком мало знаем о его жизни, поэтому любой вброс мгновенно создает ажиотаж вокруг его персоны.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector