Дом2новости слухи сегодня. На проект дом 2 пришла Ирина Александровна. Дом 2 новости на сегодня, последние слухи дом2.ру

Дом2новости слухи сегодня на проекте дом 2. По эфирам дома 2 и это за 7 августа на проект dom2 пришла Ирина Александровна. Которая своим приходом вызвала много дом 2 слухов.

Дом2новости слухи сегодня на проекте дом 2. По эфирам дома 2 и это за 7 августа на проект dom2 пришла Ирина Александровна. Которая своим приходом вызвала много дом 2 слухов. По словам Ирины Адлександровны на проект она пришла в гости а точнее посмотреть своими глазами как же всё таки проходит конкурс «Человек года 2013 » в доме2, а в частности 3-ий этап. Ведущим проекта Ирина Александровна заявила что вне проекта Оля и Илья стали хорошими родителями поменьше стали лаяться и без труда воспитывают сына Кирилла. Придя на проект дом 2 Ирина Александровна тут же начала знакомится с новыми участниками проекта дом 2, одной с которых стала Анна Дудаль которая на фото. Естественно что многих участников которые на сегодня в доме 2 она знает, но с новенькими она более разговорчива, собственно из-за чего много дом2новостей и слухов дом2.ру, сообщает newsli.ru. Дом 2 новости и слухи с соц сетей утверждают что на проект дом 2 Агибалова Ирина Александровна пришла ради того что бы вернуться а сам приход не что иное как разведка и дружественность со стороны новых участников дома 2. Для того что бы создать свою команду Ирина Александровна и пришла на проект, хотя как говорит она сама что пришла всего лишь сообщить о своих делах за периметром.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector