Дом 2 новости и слухи сегодня о возвращении Кати Колисниченко, Валерии Мастерко и Оксаны Ряска в дом 2. Дом2новости последние сплетни, слух, дом2новости ислухи

Дом2новости сегодня и последние слухи дом 2 о возвращении Кати Колисниченко, Валерии Мастерко и Оксаны Ряски в стены реалити-шоу, как женский приход революционеров. Об этом сообщил официальный сайт дома 2.

Дом2новости сегодня и последние слухи дом 2 о возвращении Кати Колисниченко, Валерии Мастерко и Оксаны Ряски в стены реалити-шоу, как женский приход революционеров. Об этом сообщил официальный сайт дома 2. Именно на сайте дома 2 и было предложено посетителям назвать кто же по их мнению должен прийти на проект. мнения конечно что разошлись но большинство выбрало именно Катю Колисниченко, Валерию Мастерко и Оксану Ряску, а так же Ирину Александровну и Оксану Стрункину. Но последние не вошли в топ 3 участниц которые наиболее активные в обсуждениях дом 2 новостей за последний день и распространения слухов дома 2. Вполне возможно что именно эти кандидаты и придут на проект дом 2, так как Оксана Ряска за деньги будет делать всё что ей прикажут, сообщает newsli.ru. Катя Колисниченко больше всего что будет искать друзей среди новеньких для того что бы искать жертву обсуждения. А Валерия Мастерко и вовсе острая на язык , именно она за словом в карман не полезет а выскажет всё что думает, тем более на проекте её «ухажёр» Николай Должанский. Так что слухи дом 2 и дом2новости будут ждать прихода старых участниц, если конечно такое будет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector