Сайт высмеивающий Александра Кержакова

В интернете создан сайт, на котором размещен онлайн-счетчик, отсчитывающий время с момента последнего забитого Александром гола.

Кто создал сайт неизвестно. Очевидно кто-то из футбольных фанатов. На сайте можно оставить свой комментарий под онлайн-счетчиком. Лично я уже оставил свое послание Александру. Надеюсь, что он на меня не обидится. Критика абсолютно по делу.

На сайте http://kerzhakoved.spb.ru/ размещен список матчей, в которых данный футболист «кержанул» (промахнулся). В конце длинного списка два слова: «Продолжение следует».

На самом деле последний раз Александр забивал 3 июля 2013. В игре объединенного российско-украинского турнира. Кержаков отправил мяч в ворота киевского «Динамо». Создатели  сайта  забыли про этот гол. Надеюсь, что они прочтут эту новость и исправят свою информацию. Придется практически обнулить онлайн-счетчик, сообщает newsli.ru.

Болельщики стали отпускать язвительные шутки в адрес Александра сразу после Чемпионата Европы-2012. На котором он ни разу не попал в створ ворот противника.

Сам Кержаков наверняка когда-нибудь посетит данный юмористический сайт и  обязательно что-нибудь напишет их создателям. Будем отслеживать дальнейшую судьбу этого ресурса.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Вчера Кержаков прервал сухую серию в Дании. Поразил ворота «Нордшелланн».

    Ответить
Adblock
detector