Ксения Собчак родила сына

Счастливое событие в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана наконец произошло. Популярная телеведущая стала матерью. Сын телеведущей и актера родился в подмосковном госпитале «Лапино».

18 ноября 2016 года благополучно разрешилась самая загадочная беременность этого года. Загадочная, потому что Ксения не баловала прессу о своей беременности. Даже более того, скрывала пол ребенка. Именно поэтому пресса начала выпускать в массы слухи. Сначала писали, что родится девочка, потом что будет двойня, но в итоге родился мальчик.

Слухи эти развеяла сама Собчак, выложив в Instagram (инстаграм) фото с подписью — «18.11.2016 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика». Рост, вес и имя младенца пока не известно. Есть информация, что «Бургер Кинг» предложил новоиспеченной матери назвать ребенка Кинго за 100 миллионов рублей, но не мы думаем, что эта семья нуждается в деньгах.

Рожала Ксения в подмосковном центре «Лапино». VIP палата обошлась ей в 930 тысяч рублей, сообщает newsli.ru. По словам самой Ксении после выписки из «Лапино» она хочет пожить за городом. Собчак легко перенесла роды, чувствует себя прекрасно.

Каким же именем назовут Ксения и Максим новорожденного сына? В одном из интервью Максим Виторган проговорился, что хотел бы назвать своего будущего сына Антоном.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector