Шоу «Вышка». Кто стал победителем?

Шоу «Вышка» — это шоу о прыжках в воду. Участвуют в данном шоу спортсмены, актеры, певцы и даже телеведущие. Кто же стал победителем данного шоу? 

Сегодня,  28 июля,на первом канале состоялся показ финального шоу «Вышка». Прыжки совершают в паре и поодиночке. Всего соревновалось шестнадцать человек и лишь один человек победил в этой битве, в первую очередь с самим собой.

Финалистами шоу стали: Митя Фомин(певец), Виктория Боня(телеведущая), Влад Демин(актер),  Александр Морозов(актер), Максим Шарафутдинов( актер) и Михаил Башкатов(актер). 

Преодолевая страх, актеры, телеведущие и певцы, прыгают с вышки в воду. 

В итоге, победителем шоу «Вышка» стал Максим Шарафутдинов. Хотя финалисты думали, что обладателем награды станет Михаил Башкатов. Михаил при объявлении победителя, услышав имя, сразу приуныл, он думал, что он станет победителем.

Финал шоу был захватывающим и непредсказуемым. Жюри поблагодарили  тех, кто участвовал в шоу. К Максиму  Шарафутдинову  у них особая благодарность, как к победителю. Он набрал наибольшее количество баллов.

Максим Шарафутдинов сказал, что он будет продолжать заниматься плаванием, что эта борьба его многому научила. Научила преодолевать страхи в первую очередь.Он бросил вызов закону физики и преодолес сам себя.

Кто — то расстроился, а кто — то обрадовался победе в шоу «Вышка» Максимом Шарафутдиновым, сообщает newsli.ru. В любом случае, это заслуженная победа, к которой он шел не так уж и мало и боролся со своими страхами перед прыжками в воду, как одиночными, так и парными.

В социальных сетях спорили, кто же победит, даже ходили слухи, что делаются ставки на того или иного участника шоу. К примеру, Виктория Боня не смогла до конца преодолеть свой страх и проиграла. 

Больше всего расстроился Михаил Башкатов, который ожидал объявления своего имени. Но кубок достался другому. Михаил Башкатов сражался в этом шоу достойно, нужно принять свое поражение достойно, ведь в финале он побывал.

Фотографии к статье:
  • Шоу "Вышка". Кто стал победителем?
  • Шоу "Вышка". Кто стал победителем?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector