Дом2новости и слухи дом 2 обсуждают Эллину Карякину и обвиняют во фригидности и наркомании

Эллину Карякину обвиняют во фригидности и наркомании? Вопрос, на который в интернете достаточно много слухов дома 2 то она больна каким, то психическим заболеванием, а точнее депрессией то она наркоманка. Судя по всему с ней всё в порядки, но вот последние дом2новости сегодня говорят об обратном.

Эллину Карякину обвиняют во фригидности и наркомании? Вопрос, на который в интернете достаточно много слухов дома 2 то она больна каким, то психическим заболеванием, а точнее депрессией то она наркоманка. Судя по всему с ней всё в порядки, но вот последние дом2новости сегодня говорят об обратном и вовсе о новой версии чем, же её организм отличается от большинства девушек, а, то, что она фригидная. Собственно что в последнее время она не испытывает тяги к мужчинам и породили эти дом 2 слухи, но есть еще не имение важная причина это то что фригидность может вызвать невроз психическое заболевание в чём её так же подозревают, сообщает newsli.ru. Хотя это только предположение и судить рано, по крайней мере, пока Эллина сама не сообщит что на самом деле у неё в личной жизни. Но пока она достаточно уверенна в себе из-за чего у неё и нет парня, по её словам достаточно сильного, что бы он мог быть рядом с ней. Дом 2 новости и слухи сегодня не оставят без внимания жизнь на поляне проекта дом 2 и в частности Эллину Карякину.

Фотографии к статье:
  • Дом2новости и слухи дом 2 обсуждают Эллину Карякину и обвиняют во фригидности и наркомании
  • Дом2новости и слухи дом 2 обсуждают Эллину Карякину и обвиняют во фригидности и наркомании
  • Дом2новости и слухи дом 2 обсуждают Эллину Карякину и обвиняют во фригидности и наркомании
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Какая публика еще может собраться на «Доме 2»? Стриптизеры, наркоманы, нормальных единицы и то, они уже перестают быть нормальными, придя на этот проект, к сожалению(((«Дом 2» портит людей, которые приходят туда.

    Ответить
    1. Paparazzi

      Моё мнение о дом 2 это то что на этот проект идут только из-за денег. О чём говорят дом2новости сегодня.

      Ответить
      1. ViCamilleri

        Не видела ни одной передачи, но уже заголовок этой новости говорит о психических отклонениях и тех, кто делает проект, и тех, кто его смотрит…

        Ответить
Adblock
detector