Михаил Горшенев умер. Причина смерти

Рядом с телом, скнчавшегося  солиста панк-группы «Король и шут» Михаила Горшенева, были обнаружены   предметы, косвенно указывающие на его пристрастие к употреблению наркотиков.

 19 июня в 17 часов стало известно о смерти известного рок-музыканта, солиста группы «Король и шут» Михаила Горшенева. Скончался рок-музыкант в ночь с 18 на 19 июля.

  Первой о смерти Михаила Горшенева узнала его супруга Ольга, которая нашла бездыханное  тело в гостиной дома. Дом, в котором проживал рок-музыкант, был съемным и располагался на окраине Санкт-Петербурга. Как заявила прессе супруга, рядом с телом мужа она обнаружила инсулиновый шприц и ложку. Версию о связи смерти рок-музыканта с употреблением наркотиков также выдвинул шоумен Олег Гаркуша. Он хорошо знала Михаила Горшенев. По его словам в последнее время Михаил очень сильно увлекался употреблением алкоголя, а возможно, принимал «запрещенные вещества». Сам же Михаил не отрицал, что когда-то принимал наркотики. В далекие 90-е Горшенев сумел побороть героиновую зависимость.    На данный момент правоохранительными органами ведется расследование дела о гибели Михаила Горшенева, сообщает newsli.ru. Экспертам предстоит выяснить точную причину смерти фронтмена панк-группы.

  Лидер группы «Король и шут» скончался за несколько недель своего сороколетия. Фанаты и поклонники группы отказываются верить в эту трагическую новость, мотивируя это тем, что ровно через час после смерти кумира он заходил на свою официальную страницу Вконтакте. Однако потом страница была удалена.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector