Ольга Бузова умерла?

Слухи со скоростью ветра пронеслись по бескрайним просторам интернета. Сплетня о кончине Ольги Бузовой, бизнес — леди, ведущей реалити шоу «Дом 2».

Но эти слухи и сплетни так и остались ими. Ольга Бузова достаточно известна своими глупыми высказываниями, теперь взялась за дело. На такое не каждый здравомыслящий человек решится.

В одной из социальных сетей на страницы Ольги Бузовой было выставлено ее фото с черной траурной  ленточкой. Тут начался ажиотаж. Оказалось, что преуспевающая бизнес — леди и ведущая решила устроить пиар — ход, а заодно пощекотать нервишки своим поклонникам.

Разыграв собственную кончину в социальных сетях, Ольга Бузова разочаровала своих поклонников. Они пытались связаться с администрацией групп Ольги Бузовой и с ней самой, но их попытки оказались неудачными.

В итоге, вскоре, Ольга Бузова сама вышла на связь и попыталась объяснить данную ситуацию, сообщает newsli.ru. Свой поступок Бузова назвала розыгрышем, пиар — ходом и попыткой проверить своих фанатов. Она была рада тому, что фанаты так переживали за нее и принесла извинения.

Но многие фанаты были возмущены черным юмором Бузовой. Но помимо возмущения они были обрадованы «воскрешению» звезды.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector