Когда состоится свадьба «Холостяка» с ТНТ Евгения Левченко и Олеси Ермаковой?

Официальная информация о свадьбе Евгения Левченко и Олеси Ермаковой со слов звездной пары.

   23 июня на ТНТ состоялся финал проекта «Холостяк».  «Холостяк» проекта футболист Евгений Левченко выбрал в финале шоу скромную красавицу из Москвы Олесю Ермакову. В знак своей любви главный герой подарил своей избраннице колечко.    По окончанию проекта многих поклонников проекта интересовал вопрос, а будет ли свадьба между победительницей проекта Олесей Ермаковой и «холостяком» Левченко? Долгое время упорно ходили слухи о том, что пара тайно зарегистрировала свои отношения. Поклонники проекта  с нетерпением ждали каую-либо информацию о жизни и отношениях звездной пары после завершения проекта.   И, наконец, свершилось! Олеся и Евгений дали совместное интервью, в котором поведали журналистам некоторые секреты о своей личной жизни, и заодно развеяли многие мифы  о своей паре.

   В первую очередь, звездная пара опровергла информацию о беременности Олеси и о тайно состоявшейся свадьбе. Со слов Олеси и Евгения, на данный момент их отношения гармонично развиваются. В настоящее время Левченко проживает и работает за рубежом, а  его избранница Олеся проживает в Москве. Молодые люди поддерживают отношения по выходным. Плотный рабочий график Левченко является препятствием для совместного проживания пары. Однако, молодые люди постоянно созваниваются и общаются через интернет, сообщает newsli.ru. Евгений признался, что его отношение к Олесе очень серьезное и в дальнейших планах, конечно же, значится свадьба. Влюбленные не стали сообщать СМИ о предполагаемой дате бракосочетания, поскольку еще  не определились с днем торжества и пояснили, что пока что свадьба находится в отдаленных планах на будущее.

  Свадьба и рождение ребенка находятся в  планах звездной пары Евгения Левченко и Олеси Ермаковой. Молодые люди испытывают искренние чувства к друг другу и  очень этим дорожат.

Фотографии к статье:
  • Когда состоится свадьба "Холостяка" с ТНТ Евгения Левченко и Олеси Ермаковой?
  • Когда состоится свадьба "Холостяка" с ТНТ Евгения Левченко и Олеси Ермаковой?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector