Холостяк 4 сезон: Алла Бергер стала победительницей..

Кто смог завоевать сердце Алексея Воробьёва и выйти в финал?

После бурной интимной сцены, о которой рассказал сам герой проекта «Холостяк» 4 сезон, зритель еденодушно решил, что финалисткой нового сезона станет Алла Бергер. Был ли секс между героями, не известно, хотя и не отрицают «виновники» этого действа, а значит… Но, Алексей Воробьев не остановился на этом.

После выхода в эфир резонансного выпуска, наш проказник устроил дискуссию в своем Instagram. Он даже предложил своим фанатам выбрать один из трёх вариантов интимной близости, по причине которой он позволил себе это удовольствие. Две участницы из-за ревности шумно покинули проект, и решили не возвращаться. Ксения Слащева и Татьяна Шмелева не будут больше бороться за победу, чем откровенно удивили холостяка. Как говорят французы «Се Ля Ви», сообщает newsli.ru.

Наталья Горожанова решила пойти «Ва-банк» и чуть ли не предложила себя самостоятельно в бассейне, что очень не понравилось Лёше. Ему не нравятся легкодоступные барышни, и он об этом сразу же заявил. Так что же вытекает из всего этого? Нас разыгрывают или в финале мы увидим красавицу Анну? Прогноз такой. Нас приятно удивят и мы, зрители, получим небольшой шок от финальной сцены.

Фотографии к статье:
  • Холостяк 4 сезон: Алла Бергер стала победительницей..
  • Холостяк 4 сезон: Алла Бергер стала победительницей..
  • Холостяк 4 сезон: Алла Бергер стала победительницей..
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector