«Холостяк» 2 сезон на ТНТ

Сколько было написано на эту тему, но так и не раскрыли самого главное: кем будет «Холостяк» во втором сезоне. Слухи гуляют разные, но точного ответа так и никто не дал.Тем временем, пока телезрители и поклонники данного шоу мучаются в догадках, идет кастинг.

Телеканал ТНТ пошел на встречу россиянкам, исполнил их просьбу продолжить шоу «Холостяк». Вот, второй сезон на носу. Кастинги идут по многим городам нашей необъятной России.

В самое ближайшее время пройдет кастинг в городе Ижевске. Это будет 9 июля в телекомпании «ТНТ — Новый реион». Красавий соберется много. Ведь каждая мечтает о принцу на белом коне.

Все предендентки должны честно отвечать на вопросы анкеты. Плюс к этому, девушки должны будут обратиться к «Холостяку» в видеобращении, где они будут убеждать его, чтобы он оставил статус холостяка из — за нее.

Все данные: анкеты, фото,видеобращения после кастингов отдадут продюсерам, которые, в свою очередь выберут из огромного количества девушек только двадцать пять.

Кастинг проходят девушки от 18 до 35 лет. Они должны быть не имеющие детей и не замужем, сообщает newsli.ru.

Показ второго сезона шоу «Холостяк» планируется осенью этого года. Ближе к показу станет известно и имя этого самого «Холостяка».

Совсем скоро поклонники смогут лицезреть любимое шоу с участием девушек из разных концов России. На Украине это шоу поставлено на поток. Сезоны выходят один за другим.

Фотографии к статье:
  • "Холостяк" 2 сезон на ТНТ
  • "Холостяк" 2 сезон на ТНТ
  • "Холостяк" 2 сезон на ТНТ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector