Олеся Ермакова беременна от Евгения Левченко

 Многих телезрителей удивил выбор Евгения Левченко в финале шоу «Холостяк». Только чему удивляться, если он выбрал мать своего будующего ребенка…

 В финале шоу «Холостяк» зрители узнали, кого выбрал Евгений Левченко.  Он выбрал Олесю Ермакову. Зрители были удивлены его выбором, потому что все считали, что безоговорочную победу должна была получить Ирина Володченко.

 Просочилась информация, что выбор был сделан в пользу Олеси Ермаковой, которая была беременна от Евгения Левченко. Говорят даже о сроке беременности – 3 месяца. Последние фото влюбленный только подтверждают эту догадку:  девушка набрала несколько лишних килограмм, ее лицо немного округлилось, а глаза сияют от осознания себя центром зарождения новой жизни.

 В своем коротком интервью Евгений Левченко говорит о том, что их отношения развиваются, сообщает newsli.ru. Хоть их рабочий график и очень насыщенный и живут они в разных странах, они постоянно находятся на связи, общаясь благодаря современным технологиям.

 Что ж, будем надеяться, что новые отношения, которые зародились на проекте, который смотрели миллионы телезрителей будут той красивой сказкой, которая даст надежду каждому одинокому человеку найти свою вторую половинку.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дивэс

    Круто, круто! Только не очень свежо…

    Ответить
    1. Администратор

      Покажите на личном примере…

      Ответить
      1. Арианднария

        Эта новость стала достаточно популярной, не факт, что скоро мы будем лицезреть на этом сайте еще несколько подобных новостей:)

        Ответить
        1. Вспышка

          конечно..с каждого своего аккаунта напишите и вот еще несколько однообразных новостей.

          Ответить
  2. Вспышка

    мне только интересно…съемки шоу проходили около года назад..если на тот момент Олеся была на 3 месяце, то как же она бедненькая выдерживает беременность в 15 месяцев)))))

    Ответить
    1. Арианднария

      Да уж, сложновато наверное ходить с таким сроком)

      Ответить
      1. Администратор

        Однако, новость «с бородой»:) Я вчера ночью написал еще одну новость о том, что социальные пенсии повысят с 1 июля. Приготовился публиковать. Потом смотрю — год 2010… Вообщем перегрелся Ваш модератор на солнышке:) Постепенно буду приходить в себя. Авторов, которые активно пишут, сейчас хватает, поэтому можно заняться только порядком и раскруткой сайта. Всем сапсибо!

        Ответить
        1. Вспышка

          да не в перегреве дело, а в том, что такие новости везде и всюду и если не вдаваться в тонкости и не смотреть проект, то можно подумать, что все так и есть. так что…модератор наш стал жертвой недобросовестных людей..вот и все)

          Ответить
          1. Администратор

            Я стал жертвой недобросовестного сайта, который повадился воровать новости с нашего проекта, копируя их слово в слово: http://rusinfo.info/ . Решил отвечать тем же. Только уникальность текста 100%. Также принимаются другие меры, чтобы с нашего сайта не воровали новости…

          2. Вспышка

            этот русинфо вообще надо уронить…Хакеры где вы?))))

          3. Администратор

            Будет хакер. У него вчера был день рождения. Если возьмется, то сайт пентагона взломать может.

          4. Вспышка

            о) хакер после дня рождения еще как минимум неделю будет неадекватен)) Это очень веселые и своеобразные люди) Пусть приходит в себя — мы подождем)

          5. Администратор

            Он уже много лет в себя прийти не может:) Но работу свою делает качественно, если возьмется конечно…

Adblock
detector