Причина расставания Ксении Бородиной и Михаила Терехина

Всем поклонникам Ксении Бородиной не совсем давно стало известно, что пара рассталась. Только вот причины говорились и писались разные.

Ксения Бородина и Михаил Терехин расстались не так уж и давно. 

Сама Ксения изъявила желание огласить причину расставания. Все дело в том, что, со слов Ксении, Михаил Терехин на протяжении всего времени их совместного проживания жил за ее счет. Он не работал, денег в дом не приносил. Помог ей только выиграть дом в подмосковье, в одном из конкурсов, проходящий на проекте «Дом 2» и то, по всей вероятности после расставания они его будут продавать и делить деньги пополам.

Но последней каплей терпения стало то, что Михаил Терехин не пришел на день рождения любимой дочурки Ксении — Маруси. Ведь Михаил к девочке хорошо относился и был приглашен на праздник, сообщает newsli.ru. Он проигнорировал праздник самого любимого человечка в жизни Ксении, но на следующий день позвонил ей и попросил взять его с собой на отдых в Турцию. 

Вот это было последней каплей. Наглость и поступки не мужчины заставили Ксению Бородину расстаться с Михаилом Терехиным.

Фотографии к статье:
  • Причина расставания Ксении Бородиной и Михаила Терехина
  • Причина расставания Ксении Бородиной и Михаила Терехина
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector