Холостяк 4 сезон. Кто станет главным героем? Когда начнется показ?

Телезрители телеканала ТНТ уже привыкли к тому, что весной, а точнее в марте, начинается показ нового сезона романтического шоу «Холостяк». Но после завершения одного сезона все остаются в догадках: а кто же станет героем нового сезона?

Съемки четвертого сезона самого романтического шоу на телеканале ТНТ начались еще в прошлом году. В этом, 2016 году, уже весной телезрители сами смогут наблюдать за страстями на шоу.

19 января этого года телеканал ТНТ официально заявил о том, кто же будет новым холостяком. Им станет Алексей Воробьев-актер, музыкант, композитор продюсер, режиссер, певец в одном лице. Алексей родился 19 января 1988 года в городе Тула. Был на Евровидении в 2011 году и является послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом. Алексей стал более известен  по сериалу «Деффчонки».  Там он играл роль «Звонаря».

Воробьеву всего двадцать восемь лет. Он моложе своих предшественников. В социальных сетях девчонки уже пищат от восторга. Очень много его поклонниц ждут выхода первой серии четвертого сезона с участием их любимца с нетерпением.

Первую серию нового сезона телезрители смогут увидеть уже 12 марта в 21.30 на телеканале ТНТ, сообщает newsli.ru. Алексей заявляет, что идет на проект не для игр, а для серьезных отношений. Он хочет найти ту единственную, которая примет его таким, какой он есть. На проекте он будет не как в сериале: безолаберный и такой балбес, здесь он будет вся серьезность. Ему придется пройти через многое, в том числе и постоянно делать тяжелый выбор. В 4 сезоне будет что посмотреть. Ожидаем…

Фотографии к статье:
  • Холостяк 4 сезон. Кто станет главным героем? Когда начнется показ?
  • Холостяк 4 сезон. Кто станет главным героем? Когда начнется показ?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector