Стало известно кто украл 20 миллионов из денег на лечение Жанны Фриске

В ночном эфире (с 1 на 2 февраля 2016 г.) канал Россия показал свое расследование кражи 20 миллионов рублей из денег собранных зрителями 1 канала на лечение Жанны Фриске.

Журналисты канала Россия выяснили, что деньги Русфонда украл гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев, а также и то, как этот никому раньше не известный белорусский хлопец с помощью связей Жанны попал в российский шоу-бизнес. Канал Россия обвинил Шепелёва и в том, что он является обычным альфонсом и показал отрывки из нескольких его интервью, показывающие полное отсутствие каких-либо моральных качеств этого красавчика. После этой передачи карьере Шепелёва на российском ТВ, скорее всего, пришел конец.

Из ночного эфира понедельника зрители узнали, что Шепелев совершил три валютных перевода с благотворительного счета на лечение Жанны Фриске на свои счета в Европе и США на общую сумму, эквивалентную по обменному курсу на момент совершения переводов сумме, превышающей 20 миллионов рублей. Именно такая сумма, как считают в Русфонде и была похищена.

Никаких обоснований того, куда эти деньги были истрачены Шепелев не предоставил. Следственные органы не исключают того, что часть этих денег Шепелевым еще не истрачена и они могут быть возвращены в фонд, сообщает newsli.ru.

Также показали и то, что Шепелев является заурядным альфонсом: картина эволюции этого красавчика от обычного белорусского хлопца до звезды российского шоубизнеса несомненно представляет интерес для российского обывателя.

Передача заканчивается словами отца Жанны Владимира Фриске. «Украденные деньги вернет. Ничего из наследства Жанны не получит и сдохнет в нищете!»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector