Страница Аллы Пугачёвой в Instagram оживилась новыми фото

Страницу в популярной социальной сети Instagram Алла Пугачёва открыла давно, но до последнего времени она пустовала. И только сейчас, после новогодних праздников она решилась публиковать новые фото. В сети идёт активное обсуждение опубликованных селфи..

Адрес страницы с вполне понятным для поклонников Аллы Пугачёвой ником выглядит так @orfey75alla

После новогодних праздников на странице появилось три новых фото и видео с подросшей дочкой Лизой, которую в комментариях она назвала подрастающей конкуренткой. Видимо, конкуренткой для нынешних популярных исполнительниц в российском шоу-бизнесе.

На главном новом селфи, обсуждаемом поклонниками, Алла Борисовна не скрывает, что на ней парик, называет его «игривым» и задаёт вопрос — куда бы поехать в нём на отдых.Так же в коротком комментарии говорится, что её муж Максим Галкин в данный момент уехал в Куршавель, сообщает newsli.ru.

И ещё один новый коллаж опубликован в Instagram, на котором несколько фото: Пугачёва в младенчестве и рядом фотографии её родителей.

Близкие Аллы Пугачёвой поздравили её и поклонников с новой активностью в социальной сети. Дочь Кристина Орбакайте и бывший муж Филипп Киркоров с восторгом прокомментировали эту новость, назвав первый пост «типично неповторимым».

Фотографии к статье:
  • Страница Аллы Пугачёвой в Instagram оживилась новыми фото
  • Страница Аллы Пугачёвой в Instagram оживилась новыми фото
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector