Победительница шоу «Холостяк» на ТНТ

Ну вот и развязка. Долгожданные 15 недель позади, а впереди суровые семейные будни…

Олеся Ермакова- маленькая, но сильная девушка завоевала сердце холостяка. Евгения привлек ее характер, уверенность в себе и отсутствие фальши. Именно так и должна вести себя настоящая женщина. По истине даже на Шоу могут возникнуть настоящие чувства. Евгений увлекся Олесей давно, и к концу проекта чувства окрепли и созрели.

По слухам, Олеся уже на 3 месяце беременности. Справится ли Евгений с ролью папы, сможет ли он совмещать свою карьеру и воспитание ребенка? Поживем-увидим.

Олесе же давно пора становиться мамой- она и морально и физически к этому готова.

От души поздравляем и желаем не потерять страсть и увлеченность друг другом.

Ждем дальнейших новостей от семьи Левченко.

P.S. Биография Олеся Ермакова

Родилась: 30 марта 1982, Москва, СССР (Россия) Олеся Ермакова родилась весной 1982 года в Москве, в семье военного, сообщает newsli.ru. Ее мама реализовала себя в сфере изобразительного искусства, поэтому девушка очень трепетно относится к творчеству. Олеся Ермакова окончила факультет журналистики в Московском государственном университете имени Ломоносова в 2003 году и приобрела опыт работы в должности пиар-специалиста и продюсера. В 2011 году Олеся Ермакова стала креативным продюсером проекта Top Gear Live в Москве.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Вспышка

    Новость должна быть:

    а) Содержательной (не менее 1000 знаков c пробелами);

    б) Уникальной (не ниже 90%);

    Ответить
    1. Дивэс

      Так точно,исправила)

      Ответить
Adblock
detector