Срочная госпитализация артиста Николая Лукинского

Буквально перед самым наступлением новогодних праздников популярный российский юморист Николай Александрович Лукинский был срочно госпитализирован в Волынскую клинику нашей столицы с острыми болями в районе грудной клетки.

Ишемическая болезнь сердца, нередко приводящая к инфаркту, — именно такой диагноз поставили медицинские специалисты, приняв безотлагательное решение о немедленном проведении диагностической операции коронарографии, способной достоверно определить степень опасности.

По словам Николая Александровича боли в груди начали проявляться еще летом, в прошлом году, однако к середине декабря усилились, появилась температура, а таблетки, прописанные врачами, перестали помогать.

В настоящее время медики трактуют состояние Лукинского как стабильное. Сам же артист находится пока ещё в больнице, но, по  его словам, планы на будущее самые оптимистичные, какие и должны быть у юмориста его величины, сообщает newsli.ru. Уже после 15 января Николай Александрович планирует выписаться и продолжить концертные выступления, поэтому поклонники таланта Николая Лукинского очень скоро смогут вновь увидеть его выступления в передачах «Смеяться разрешается», «Кривое зеркало» и других не менее популярных юмористических проектах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector