Евгений кузин покинул реалити — шоу «Дом 2»

Потихоньку, потихоньку покидают проект участники. Старые участники, которые больше года находились на проекте. То уходили, то снова приходили. Теперь эти участники покидают проект, есть подозрения, что на добровольной основе их просто попросили удалиться.

Евгений Кузин являлся одним из самых старых участников реалити — шоу «Дом 2». Эта скандальная личность, чем — то схожа с Алексеем Самсоновым в плане того, что и тот и этот любят обеспеченных девушек. К тому же Евгений Кузин прославился тем, что часто брал в долг, а потом отрицал это.

Евгений Кузин  сумел построить любовь на «Доме 2». Успел жениться, завести ребенка и развестись. Потом смог заново построить отношения, которые потом развалились.Дело доходило до избиений и очень грубых оскорблений. В итоге не получились отношения и пара распалась, а другие отношения не складывались.

С приходом «старичков» на проект для проведения революции, Евгений Кузин приуныл. Пришли же действительно авторитеты проекта, которым до их прихода мог бы быть и он. Видимо боязнь или трусость перед старичками тоже дала свой толчок к решению уйти.

14 июня(показ будут 20 июня), Евгений Кузин заявил о своем уходе, сообщает newsli.ru. Аргументировал свой уход Кузин тем, что пережил проект и хочет перейти на новый уровень. У него появилось большое желание стать резидентом » Comedy Club». Но в отборочном туре «Комеди Баттл» его обсмеяли и наврядли он станет тем самым резидентом.

Руководитель проекта «Дом 2» в лице Алексея Михайловского, не стал его задерживать, так как ему на смену пришли старые участники.

Фотографии к статье:
  • Евгений кузин покинул реалити - шоу "Дом 2"
  • Евгений кузин покинул реалити - шоу "Дом 2"
  • Евгений кузин покинул реалити - шоу "Дом 2"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector