Эльдар Рязанов в тяжелом состоянии

Знаменитый кинорежиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из центральных клиник Москвы.

Один из самых известных кинорежиссеров в истории России Эльдар Рязанов находится в одной из московских клиник в тяжелом состоянии. В больницу он был доставлен накануне, однако улучшения состояния пациента  врачи не констатируют. Журналисты, со ссылкой на справочную службу лечебного заведения сообщают, что состояние Эльдара Рязанова остается тяжелым. Родственники режиссера поясняют, что его жизненные показатели ухудшились, нарастает слабость, плохие анализы.

Надо отметить, что предыдущая госпитализация Рязанова была в октябре. Врачи тогда пояснили, что ничего страшного не произошло, диагностировав у знаменитого пациента «возрастную пневмонию», а состояние было названо нормальным.

Еще ранее, в августе текущего года Рязанова госпитализировали в кардиоцентр им. Бакулев с проблемами сердца, сообщает newsli.ru. Есть данные, что в центе ему была проведена операция, но точного подтверждения характера произведенной операции нет. Некоторые ресурсы сообщали, что была произведена чистка сосудов.

В багаже режиссера более 30 фильмов и многие их них являются шедеврами кинематографии. Любимому миллионами зрителей режиссеру 18 ноября исполнилось 88 лет и проблемы со здоровьем понятны, поэтому будем надеяться на лучшее.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector