Будет ли Путин на свадьбе Пескова и Навки?

Путин приглашен на свадебное торжество!

Совсем скоро, а точнее первого августа текущего, 2015 года, Дмитрий Песков(пресс-секретарь президента РФ) и Татьяна Навка(прославленная фигуристка) должны сыграть совместную свадьбу и наконец то узаконят официально свои отношения.

Это волшебное торжество должно состоятся в самом солнечном и светлом уголке России — в Сочи! В честь этого знаменательного события на три дня закроют одну из лучших гостиниц города, то есть Навка и Песков сыграют свадьбу в отеле который называется «Родина» на «Небесах».

Пока все подробности об предстоящей свадьбе остаются засекреченными и имена гостей не оглашаются. Владимир Путин приглашён в качестве почетного гостя, а вот приедет ли он в Сочи на торжество или нет, это пока не известно. Скорее всего у президента Владимира Владимировича Путина будут более важные дела, но поздравить молодожёнов он однозначно не забудет, сообщает newsli.ru. Зал ресторана, который заказали молодожены рассчитан на 70 мест, так что гостей будет не очень то и много!!

Вероятней всего, что сценарий свадьбы будет необычным и интересным, Татьяна — человек творческий и она обязательно придумает(уже придумала, вернее), свои изюминки. Совет и любовь молодоженам …

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector