Гражданский муж Жанны Фриске увез сына за два дня до ее смерти

Состояние здоровья больной раком головного мозга певицы Жанны Фриске начало стремительно ухудшаться еще два месяца назад. 

Состояние здоровья больной раком головного мозга певицы Жанны Фриске начало стремительно ухудшаться еще два месяца назад. Однако о том, что ее дни сочтены, стало известно лишь в минувшее воскресенье, когда ослепшая Жанна впала в кому.

Лечащие врачи рассказали родным звезды о ее тяжелом состоянии и посоветовали провести ближайшие дни рядом с ней. Однако несмотря на предупреждения медиков, гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев забрал маленького сына Платона и улетел вместе с ним в Болгарию, где живут его родители. Отец Жанны сообщил журналистам, что Дмитрий в ближайшее время должен прилететь в Москву на похороны жены, а маленький Платон пока останется в Болгарии на попечении няни и бабушки. 

— Уходила она тяжело, — рассказал отец певицы. — Мы были с ней: я, жена и ее подруги. Дмитрий был в отъезде. Она не могла ничего сказать. Врачи боролись до конца и сказали, что сердце остановилось, сообщает newsli.ru.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня в 22:30 после продолжительной болезни в своем подмосковном доме в окружении родных и подруг. Ольга Орлова, находившаяся рядом с Жанной, лишь спустя полтора часа после смерти подруги смогла вызвать скорую помощь, когда до нее наконец-то дошел смысл произошедшего.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector