Холостяк 3: Пост шоу с Тимуром Батрудиновым и Дарьей Кананухой. Когда выйдет?

Сначала создатели романтического проекта думали запустить выпуск Пусть Говорят на Первом канале о Дарье Кананухе и Тимуре Батрудинове, но видимо не сложилось…

Скажем так, ТНТ канал не хочет делиться таким «лакомым кусочком» как Тимур Батрудинов с другими телевизионными российскими каналами, но программа посвященная звездной паре  все-таки будет. В скором времени зрители и поклонники Даши и Тимура увидят их на канале ТНТ. Где Тимур сам все расскажет — почему выбрал Дашу, какие у них отношения после проекта, есть ли у них совместные планы на будущее и другое., сообщает newsli.ru.

Наверное, эта невероятная и долгожданная  встреча состоится очень скоро, зрители в нетерпении смотрят канал ТНТ, чтобы не пропустить и увидеть своими глазами, чем там дело закончилось? По правде ли Тимур влюбился и женился (как пишут многие СМИ) или же остался по-прежнему завидным холостяком?

А «лакомый кусочек» — потому что Тимур Батрудинов и Дарья Канануха сейчас на пике популярности! Помимо долгожданной передачи, уже очень скоро выйдет в свет печатное издание про Тимура и Дарью, так как многие глянцевые журналы, уже сражаются за право взять интервью у пары.

Фотографии к статье:
  • Холостяк 3: Пост шоу с Тимуром Батрудиновым и Дарьей Кананухой. Когда выйдет?
  • Холостяк 3: Пост шоу с Тимуром Батрудиновым и Дарьей Кананухой. Когда выйдет?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector