Как складывается судьба между Тимуром Батрутдиновым и Дарьей Кананухой после проекта Холостяк-3?

Они вместе или расстались?

Тридцатого мая канал ТНТ показал свой финальный выпуск романтического шоу «Холостяк» третий сезон. Возле экранов своих телевизоров было собрано миллионы поклонников и фанатов этого замечательного шоу. Все были в ожидании чего то волшебного…

Ну вот Тимур Батрутдинов и сделал свой выбор. Для многих его решение не оказалось сюрпризом, что его избранницей стала именно Даша Канануха (она же Волкова).

Если сейчас заглянуть в социальную сеть ВКонтакте, а именно в официальную группу шоу — там идет война! Половина радуется за Дашу, а другая половина плачет, ругает и осуждает Тимура за то, что не выбрал Галю.

Изначально многие из зрителей шоу делали ставку на то что победит именно Галя. Ставки возросли в разы особенно тогда когда Галя оказалась в финальной тройке, но нашлись те зрители, которым с первого взгляда приглянулась именно Дарья. Симпатичная, юная, открытая девушка.., сообщает newsli.ru.

Но, к сожалению, когда Тимур ей подарил заветное колечко, поклонникам Дарьи уже кажется, что Батрутдинову с его профессией как раз-таки нужна более боевая и сильная девушка… Поэтому, скорее всего, вместе они не будут. Да и в сети все тоже сходятся в этом мнении. Возможно, молодые люди будут дружить, но не более.

Как будет на самом деле — время покажет…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector