Безруков разводится с супругой?

Какая причина расторжения брака?

На днях в сети вновь прокатилась волна слухов о намерении Сергея Безрукова, известного актера, развестись со своей супругой Ириной (ранее аналогичные домыслы уже будоражили просторы интернета).

Ирина и Сергей Безруковы прожили в браке 15 лет (!), а это немалый срок для совместной жизни. Некоторыми СМИ причиной послужившей принятию решения о разводе называется недавняя трагедия в семье Безруковых, когда погиб сын Ирины от предыдущего брака. Пишут, что после случившегося Ирина замкнулась в себе и отстранилась от супруга. СМИ предполагают, что Сергей не мог принять решение о разводе в такой тяжелый жизненный период для его жены.

Но есть и другие мнения на этот счет, некоторые считают, что это очередные происки «желтой прессы», сообщает newsli.ru. Сергея Безрукова считают порядочным семьянином и люди просто не верят в его развод пока он сам об этом не расскажет в каком-нибудь интервью. Но вот сами супруги Безруковы слухи об их разводе не подтвердили, более того Ирина разместила в своем микроблоге их совместное с Сергеем фото, где они очень счастливые и подписала снимок коротко «Весна».

Верить или же нет решать Вам…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector