Константин Меладзе и Вера брежнева женятся? Вера Брежнева беременна?

Не так уж и давно, около недели тому назад, в сети интернет появилась интересная новость в которой сказано…

… что известный композитор, Константин Меладзе, подарил своей гражданской супруге, Вере Брежневой кольцо, которое говорит о том, что пара спустя почти десятилетие отношений задумалась об официальной свадьбе.

Конечно же после выхода в свет этой интерестной новости, сразу возникло большое количество предположений фанатов этой звездной пары, о том, что идут приготовления к свадьбе.

Но как это ни странно, по сути никаких комментариев от звездной пары не последовало. Видимо Константин Меладзе и его гражданская жена Вера Брежнева держат все приготовления к свадьбе в тайне, либо появилась какая-то причина сейчас не проводить свадьбу, а отложить ее на какое-то время, сообщает newsli.ru.

На счет отсрочки свадебной церимонии в сети так же гуляет  предположенеи, что скорее всего — это беременность Веры Брежневой… Наверное в таком состоянии не очень удобно гулять свадьбу, а может есть и еще какая-то причина того, что информация о предстоящей свадебной церемонии молодоженов —  Константина Меладзе и Веры Брежневой стала на паузу.

Фотографии к статье:
  • Константин Меладзе и Вера брежнева женятся? Вера Брежнева беременна?
  • Константин Меладзе и Вера брежнева женятся? Вера Брежнева беременна?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector