Максим Чернявский и Мария Дригола женятся! Когда свадьба?

Мария Дригола в положении? 

После завершения второго сезона самого романтического и популярного шоу в России, холостяком которого являлся Максим Чернявский, многие зрители сомневались в длительности отношений между Машей и Максом. Но сомнения развеялись, когда поклонники этой звездной пары узнали что, действительно, Мария Дригола и Максим Чернявский  после года отношений решили все-таки пожениться. Ребята в социальных сетях выложили информацию о том, что в сентябре 2015-го года они наметили свадьбу, которая будет проходить в Лос-Анжелесе. На торжестве будет около 20-ти человек — только родственники.

В интернете гуляют слухи, что Маша беременна, так как недавно она выложила фотографию, где Маша в широком платье, от которого складывается ощущение «интересного положения».

Но следом за этой фотографией Мария выложила еще одну — свежую, где она совершенно стройная, сообщает newsli.ru.

Поэтому можно предположить, что Мария Дригола пока не беременна. А если бы была беременна, то свадьбу им пришлось бы отмечать не в сентября, а раньше, хотя с другой стороны, сейчас модно не идти под венец с кругленьким животиком, а вначале родить, а потом уже и поставить штампы в паспорта.

Фотографии к статье:
  • Максим Чернявский и Мария Дригола женятся! Когда свадьба?
  • Максим Чернявский и Мария Дригола женятся! Когда свадьба?
  • Максим Чернявский и Мария Дригола женятся! Когда свадьба?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector