Победительница Холостяка на ТНТ известна

Несколько часов назад из достоверных источников удалось узнать ценную информацию.

Набирающее обороты новое шоу на канале ТНТ «Холостяк 3 сезон» с участием известного героя- Тимура Батрутдинова, рискует стать самым неинтересным и предсказуемым из всех сезонов проекта.

Тимур, как человек известный и популярный,всегда находится под прицелом телекамер и фотокорреспондентов. Вот и теперь ему не удалось избежать меткого объектива папарацци, который запечатлел его в компании прекрасной брюнетки. После анализа фотографий стало ясно,что это одна из участниц шоу Холостяк на ТНТ, Анна Устюжанина.

Анна модель из Татарстана, ставшая известной благодаря череде скандалов в момент бракоразводного процесса с олигархом Борщевым. Анна имеет малолетнего ребенка от первого брака. Из увлечений-модельный бизнес, фитнес и теннис, сообщает newsli.ru.Также источник сообщил,что в  финале проекта Холостяк 3 сезон, за сердце Батрутдинова будет бороться еще одна прекрасная брюнетка,москвичка Галина Ржаксенская,экономист по образованию и владелица салона красоты. Но выбор Тимура будет сделан в пользу Анны.

Шоу Холостяк на ТНТ выходит в записи и,несмотря на домыслы зрителей, предсказания экстрасенсов и доказательства папарацци, может пойти совсем по другому пути.

Что ж, поживем- увидим. В любом случае,это шоу не оставляет равнодушным ни зрителей, ни его участников.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Не знаю, честно говоря, новость не для нашего сайта, а скорее из желтого издания, поэтому не вызывает доверия. Во-первых, если папараци действительно засекли их вместе, то почему нет снимка? Где снимок, автор?!!
    Во-вторых, ну как-то не тянет Анна на роль победительницы. Она не особо глубокая и искренняя, а кажется, что для Тимура это важно. Мне кажется, что она получила розу после свидания только потому, что растрогала его своей историей с бывшим мужем, который отобрал у нее ребенка.
    В-третьих: Анна вообще похожа на трансвестита (да простит меня все поклонники ее(!))
    Уж слишком она напоминает мужеподобную женщину… Фу

    Ответить
    1. Дивэс

      За снимок фотограф хочет денег…Скорей всего,его купит ЛайфНьюз.

      Ответить
  2. Дивэс

    Батрутдинов скорей всего би. Поэтому выбор мужеподобной девушки вполне обоснован…

    Ответить
Adblock
detector