Проекту «Дом 2» исполнилось 9 лет. Следующий год последний

11 мая 2004 года в эфир вышел первый выпуск проекта «Дом 2» и вот уже 9 лет шоу продолжается, а в эфир вышло 3283 выпуска. За эти годы было много скандалов, судебных разбирательств, но шоу продолжается. Однако все рано или поздно заканчивается, вот и проект «Дом 2» подошел к своему логическому завершению.

О том, что проект будет существовать еще год, а потом закроется, говорят многие и для таких размышлений есть поводы. На протяжении многих лет «Дом 2» находился на первых строках рейтинга телевизионных программ, но за последний год с первого места проект упал до 156 места. «Дом 2» уже не приносит столько прибыли как раньше, но организаторы хотят завершить историю проекта красиво – достигнув десятилетия. Сейчас из последних сил пытаются вернуть зрителей, чтобы хоть год еще продержаться. Так, придумываются разные скандальные истории, на проект возвращаются старые участники, а ведущие готовы лично отбирать участников. Некоторые меры действительно оказываются действенными, сообщает newsli.ru. Например, после скандала Самсонова и Агибаловой Ирины рейтинг шоу вырос сразу на 60 позиций, но ведь такие скандалы не каждый день.

Организаторам проекта останется еще один шанс заработать – это голосование зрителей за главный приз – дом в Подмосковье.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Новости шоу-бизнеса

    Многие ждут и не дождутся закрытия проекта…

    Ответить
Adblock
detector