Битва экстрасенсов на ТНТ: финал 15 сезона-победитель. На проекте образовалась пара

Вот и подходит к концу 15 сезон битвы экстрасенсов на канале ТНТ. До этого времени оставалось только догадываться, кто же все-таки станет победителем битвы. Финал битвы уже отснят и некоторые телезрители  выложили в интернет фото и результаты битвы.

15 сезон битвы экстрасенсов несколько отличался от остальных сезонов. Каждый участник поражал по-своему, но больше всех поразила Джулия Ванг, назвав себя «духом хаоса». Татьяна Ларина также не отставала от Джулии.  Джулия, также, как и некоторые участники  располагала к себе и пыталась успокоить каждого, да и люди тянулись к ней. Несмотря на первый выпуск, где она несколько напугала публику. Она могла успокоить и дать надежду каждому, обратившемуся к ней за помощью. 

До субботы еще несколько дней, а в интернет уже «слили» секретную информацию о победителях  15 сезона битвы экстрасенсов на ТНТ. На первом месте оказалась Джулия Ванг. За нее телезрители отдали наибольшее количество голосов. Телезритель выложил видео в интернет, где Джулия Ванг позирует с главным призом-«рукой»: http://www.youtube, сообщает newsli.ru.com/watch?v=adEJNSzU9Kw Второе место по праву заняла Татьяна Ларина, хотя ее можно было поставить на одно место с Джулией Ванг.

И еще одна интересная новость, касающаяся участников проекта. На съемках финала битвы Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий объявили себя парой. Напоминает прошлый сезон с участием Шепса. Молодые люди сказали, что их свела судьба на этом проекте не ради победы, а ради семейного счастья.

Фотографии к статье:
  • Битва экстрасенсов на ТНТ: финал 15 сезона-победитель. На проекте образовалась пара
  • Битва экстрасенсов на ТНТ: финал 15 сезона-победитель. На проекте образовалась пара
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector