Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Когда состоится свадьба?

Неужели Прохор будет жить на две семьи?

Совсем недавно в сети интернет с грустью констатировали  печальный факт, что такая прекрасная и в тоже время не ординарная  пара как Лариса Копейкина и Прохор Шаляпин рассталась. А всему виной стала любовница Прохора, которая к тому же еще и беременна и родит мальчика в феврале-марте 2015 года. Имя разлучницы, можно сказать народной пары — 30-летняя  Анечка Калашникова, про которую известно что она модель.

О свадьбе Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой сейчас ни где не сообщается, а будет ли свадьба-то вообще(?)… ведь Прохор еще не развелся со своей супругой-миллионершей Ларисой Копенкиной и как-то не торопится с этим делом, хотя его новая молодая пассия находится в довольно интересном положении.

Если свадьба Прохора и Анны и случится когда-то, то еще не очень скоро. Большинство считает что свадьба все-таки состоится, так как мама Прохора уже давно мечтает о МОЛОДОЙ невестке которая сможет родить ей внуков, сообщает newsli.ru. Поэтому она приложит максимум усилий что бы воплотить свою мечту как можно скорей.

На данный момент молодые будущие родители активно готовятся к появлению своего малыша на свет.

Копенкину же жаль до глубины души…. Ведь об этом событии она узнала из прессы. Очень жаль что ума не на копилось в ее голове за все прожитые годы..

Фотографии к статье:
  • Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Когда состоится свадьба?
  • Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Когда состоится свадьба?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector