Джулия Ванг предсказала судьбу участникам в Дом 2. Когда и где смотреть?

Да, да, да — это не шутка, Джулия Ванг, претендентка на победу «Битвы экстрасенсов», предсказала судьбы всем участником реалити шоу «Дом 2»!

Джулия Ванг побывала в периметре на Доме и предсказала участникам их будущее. В эфире покажут не все, но самые важные моменты зрители смогут увидеть в выпусках «Дома 2» под Новый 2015-й год. На данный момент на телеэкранах регулярно траслируется реклама новогоднего выпуска романтического теле проекта «Дома 2», гостьей которой стала Джулия Ванг и этот выпуск, говорят, будет настоящей «бомбой».

Ранее на реалити шоу «Дом 2» предсказания участникам делала и баба Катя. Она предсказала судьбу Никите Кузнецову, сообщает newsli.ru. Баба Катя рассказывала Никите  об изменах девушек и самое главное говорят, почему надо смотреть в декабре все выпуски «Дом 2» (для того чтобы не пропустить все самое интересное), потому что баба Катя должна поведать всем зрителям и поклонникам шоу, кто такой Егор Холявин, расскажет все его тайны.

Всем же зрителям и поклонникам шоу «Дом 2» остается лишь следить за эфирами. Если же все-таки пропустите, расстраиваться не стоит, так как можно будет посмотреть интересный выпуск на фан-сайте «Дома 2».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector