Джулия Ванг и адвокат Жорин закрутили роман

Или между ними происходит нечто другое?

Совсем недавно в сети интернет появилась информация о том что между Джулией Ванг и адвокатом Жориным закрутился роман, уж больно много времени Жорин начал уделять внимания Джулии. Все вроде бы так и выглядит, на первый взгляд, ведь ни для кого не секрет что сердце Джулии совершенно свободно, у нее нет ни второй половины ни детей…

Но на самом то деле знаменитый адвокат Жорин заинтересовался Джулией Ванг равносильно так, как интересуются необычайно интересным человеком. Пока о личных отношениях речь не идет и идти не будет, потому что люди по укладу абсолютно разные, но взаимное уважение к профессиональной деятельности друг друга сделает их возможно хорошими друзьями, сообщает newsli.ru.

Адвокат Жорин и Джулия Ванг разработали свою схему совместной деятельности — теперь Жорин будет приводить своих клиентов к Джулии Ванг, а Джулия Ванг будет помогать адвокату Жорину направлять энергию в правильное русло. И если это так и будет, то уже  в скором времени адвокат Жорин станет адвокатом с большой буквы, который явно не проиграет ни одного дела с определенного момента. То есть он может стать лучшим защитником России, потому что у него в друзьях будет Джулия Ванг с ее колдовской силой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector