Рейтинг самых популярных программ ТВ возглавило шоу Первого канала

Проект AllCharts.ru публикует рейтинги самых популярных программ и шоу в России и по всему миру. По результатам рейтинга за конец марта первое место занимает шоу «Один в один» на Первом канале (производство ООО «ВайТ Медиа»)

Шоу является российской версией международного шоу «Your Face Sounds Familiar» и первый выпуск в России вышел 3 марта. Уже к концу марта шоу заняло лидирующие позиции в рейтинге, обогнав другие программы Первого канала  — шоу «Пусть говорят» и программу «Время», которые находятся на 2 и 3 месте соответственно.

 

Шоу выходит по воскресеньям, и зрители могут насладиться перевоплощением известных певцов в не менее известных деятелей музыки России и других стран.

  Большинство программ, публикуемых в рейтинге – это передачи первого канала. Среди них конечно КВН (7 место), «Поле чудес» (8 место), «Человек и закон» (10 место), сообщает newsli.ru.

Стоить отметить и еще один проект, выходящий на Первом канале – шоу «Куб», которое является аналогом британской программы «The Cube». Шоу вышло 30 марта, но уже к 31 числу заняло 12 место среди сотни участников рейтинга.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector