Марата Башарова выгоняют из «Битвы экстрасенсов». Кто будет следующим ведущим?

Кто будет вести 16-ю  «Битву экстрасенсов»?

Марат Башаров очень серьёзно дискредитировал себя в глазах многих российских людей, после того, как он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, жестоко избил свою законную жену, известную российскую актрису, Екатерину Архарову, которая уже приняла решение развестись с ним.

Выгонят ли Башарова из «Битвы экстрасенсов» или нет — пока это всё только на уровне слухов и домыслов, которые уже гуляют на просторах интернета и в различных СМИ и якобы исходят они из кулуар канала ТНТ. Официальной информации о том, что Марат Башаров может покинуть или покидает популярное мистическое шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ пока нет. Так же нет сведений, что телеканал ТНТ попросил Марата покинуть шоу. Пишут, что большая часть телезрителей сейчас с осторожностью относятся к Башарову и теперь рейтинг популярного шоу может пошатнутся и вопрос о об увольнении остается лишь вопросом времени, сообщает newsli.ru.

Действительно ли это так или все же только слухи, станет известно уже в скором времени, так как семейный скандал Марата Башарова и Екатерины Архаровой набирает всё больше оборотов и личные тайны супругов становятся достоянием общественности.

И напоследок к слову, после последних событий которые произошли между Башаровым и Архаровой, почетатели «Битвы экстрасенсов» в качестве телеведущего видят и симпатизируют известному российскому актёру, Михаилу Пореченкову. Возможно он следующий ведущий магического шоу.

Фотографии к статье:
  • Марата Башарова выгоняют из "Битвы экстрасенсов". Кто будет следующим ведущим?
  • Марата Башарова выгоняют из "Битвы экстрасенсов". Кто будет следующим ведущим?
  • Марата Башарова выгоняют из "Битвы экстрасенсов". Кто будет следующим ведущим?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector