Михаил Борщёв и его две Анны

Как назвать поступок отца, когда он лишает мать возможности видеть своего ребёнка?

Почему господин Борщёв забрал у своей гражданской жены малышку?

Хочется сразу сказать, что деньги в этом мире решают буквально всё. Женившись в первый раз на актрисе, модели —  Анне Горшковой, он не успел даже завести с ней ребёнка, как через несколько месяцев после свадьбы показал жене на дверь. Анна долго не могла прийти в себя и не понимала, почему так. А всё потому, что богатый олигарх поставил условия, или я и мой дом, или работа и подиум. Анна выбрала второе, поэтому и выбросил её из своей жизни Борщёв.

А вот он горевал недолго. Сразу же нашёл Горшковой замену и стал жить гражданским браком с другой Анной, только уже фамилия не Горшкова, а Устюжанина. Именно от этих отношений и появился на свет наследник миллионов, мальчик по имени Миша. В сыне Михаил-старший души не чает (единственный всё-же) и после решения разойтись и с этой женой, он ребёнка решил оставить себе.

Громкий судебный процесс прошёл в Туле, не оставив матери маленького Миши ни единого шанса видеться с сыном. Полная опека отдана отцу. Анна Устюжанинова уже долгое время ведёт борьбу за право видеться с сыном, но увы, Борщёв неприклонен.

Кстати, на стороне Михаила Борщёва в суде выступала Яна Поплавская и громогласно заявляла, что маленькому Мише будет лучше с папой, сообщает newsli.ru. забыла наверное, как совсем недавно сама была в такой же ситуации, как сейчас находится знаменитая модель — Анна Устюжанова.

Обидно право, почему в суде приняли сторону заявителя и почему Анну лишили прав на ребёнка? Деньги? Связи? Положение в обществе? Судья Тулы, где проходили заседания, решила, что двухлетнему ребенку будет лучше с папой, чем с мамой. Мотивация проста: месячный заработок в 64 000 рублей Анны ни шёл в сравнение с 2 миллионами Михаила Михайловича. Печально, что судья ставила на кон деньги, а не чувства матери.

Фотографии к статье:
  • Михаил Борщёв и его две Анны
  • Михаил Борщёв и его две Анны
  • Михаил Борщёв и его две Анны
  • Михаил Борщёв и его две Анны
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector