Жена футболиста Малафеева спрыгнула со скалы

Бывший вратарь сборной России по футболу Вячеслав Малафеев женат на Екатерине с 2012 года.

В мае прошлого года Катя родила Вячеславу сына. Кроме их общего малыша, пара воспитывает ещё детей спортсмена — Ксению и Максима, которые для Екатерины стали приемными.

Несмотря на троих детей, семейная пара не упускает возможности поехать в отпуск и при возможности вырваться куда-то — «отрываются» на полную.

В этот раз Вячеслав и Екатерина отправились на Кипр, где занимались дайвингом, парасейлингом и другими видами развлечений. Пара отдаёт предпочтение активному отдыху, поэтому за несколько дней, проведенных на море, супруги успели испробовать многое. Но, особенные эмоции у Екатерины вызвали прыжки со скалы в море.

Напомним, Вячеслав Малафеев — российский футболист, вратарь петербургского «Зенита» и с 2003 по 2012 год игрок сборной России. Заслуженный мастер спорта России (2008), сообщает newsli.ru. Занимает пятое место в клубе Льва Яшина. 27 августа 2012 года Вячеслав принял решение приостановить свою карьеру в сборной.

Первая жена — Марина Малафеева познакомилась с Вячеславом через общих друзей. Свадьба состоялась 17 ноября 2001 года. 17 марта 2011 года погибла в автомобильной аварии в Санкт-Петербурге.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector